|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Изогнутую штангу LiveUp можно использовать для выполнения упражнений на бицепс и трицепс. Такой инвентарь активно применяется в профессиональных тренажерных залах и домашних.
Штанга имеет фиксированный вес, конструкция цельная, диски не снимаются. Диски приварены к грифу с внешней стороны. Гриф впрессован в диски для дополнительной прочности. Диаметр грифа составляет 32,5 мм, а его длина - 892 мм. Покрытие грифа хромом - это отличный способ защитить материал от коррозии и продлить срок его службы.
Диски также имеют покрытие из полиуретана. Скошенные углы на дисках позволяют спортсмену заниматься безопаснее. В случае удара об другой инвентарь или напольное покрытие полиуретановое покрытие на изгибах диска не повредится.
Назначение
Штангу можно использовать для выполнения различных упражнений на мышцы рук. Например, с ней можно выполнять концентрированные подъемы на бицепс, а также использовать такую штангу для французского жима. Это качественный и долговечный инвентарь, который дополнит профессиональный спортзал.
Преимущества:
- Подходит для оборудования профессионального зала.
- Конструкция имеет большой запас прочности.
- Покрытие из хрома на грифе для защиты от коррозии.
- Полиуретановое покрытие на дисках.








